Комната м2, Технический переулок, д.29, Вологда

Реклама
Комнаты Вологда, Более месяца назад

В продаже две комнаты в общежитии семейного типа.
г. Вологда, улица Технический переулок, дом 29.
Расположены на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома 1982 года постройки.
Общая площадь двух комнат 24,8 кв.м. , общая кухня на 8 комнат, санузел, который используется только собственниками данных двух комнат (недавно сделан ремонт) , есть общая ванная комната на 8 комнат и ванная комната в секции на 4 комнаты (в секции есть место для стиральной машины) , для хранения вещей на этаже предусмотрено подсобное помещение, есть балкон на секцию.
Просторные комнаты в хорошем состоянии, косметический ремонт, окна пластиковые. Новым владельцам остается холодильник, мебель по договоренности. Доброжелательные соседи. В общежитии установлены пластиковые стеклопакеты, в подъезде чисто, посторонние запахи отсутствуют.
Инфраструктура района: Вблизи расположена автобусная остановка общественного транспорта с маршрутами №7, 9, 15, 18, 25, 36, 40, 43 и 48. Рядом ТРЦ Меридиан, торговые центры Макси, магазины Магнит и Пятерочка. В шаговой доступности Вологодская городская поликлиника №3, Центр детского плавания «Ква-Ква», Дворец спорта Вологда. Рядом детские сады №92 «Ивушка» №106 «Золотой ключик», школа №36.
Район пользуется спросом при сдаче квартиры и комнаты в аренду. Дом находится на улице Технический переулок, вблизи улиц Конева, Воркутинская, Дзержинского, Беляева.
Если Вас заинтересовал данный объект недвижимости, то Вы можете его посмотреть, позвонив по телефону, указанному в объявлении. Данную комнату Вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита. Мы Вам предоставим вашу персональную скидку 0,3% по ипотечному кредиту в ПАО Сбербанк. Если у Вас имеется материнский капитал, военная ипотека, сертификат, то мы также подскажем как правильно их использовать, консультации для Вас совершенно бесплатны при личной встрече.

Номер объекта: 84311 [#3385287#] BuyReklama.ru

Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Технический переулок, д.29
Цена:1000000,00 рублей