Комната м2, Судоремонтная улица, д.46, Вологда

Реклама
Комнаты Вологда, Более месяца назад

Г. Вологда, улица судоремонтная, дом 46.
Комната в секционном общежитии расположена на комфортном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1979 года постройки.
Общая площадь 12 кв м. Жилая 12 кв.м.
Вид из окон: во двор.
В компактной комнате выполнен косметический ремонт. Окно-пластиковый стеклопакет, натяжной потолок, пол-линолеум. Установлена качественная металлическая входная дверь. Также в секции выделена своя отдельная зона кухни с мойкой, но имеется и общая кухня на 4 комнаты. Санузел отдельный, находится в секции, оклеен обоями. Душ размещен в секциина 4 комнаты.
Коммуникации: свет, вода, центральное отопление
Инфраструктура дома: во дворе достаточное количество парковочных мест, чистый подъезд, хорошие соседи.
Инфраструктура района: В трех минутах от ходьбы от дома располагается автобусная остановка общественного транспорта с маршрутами автобусов №16,6, 9,49,23,42.
Детская и взрослая поликлиника находятся по ул. Карла Маркса и ул. Северная. Вблизи дома расположены детские сады: №116, №112, №79, №100, №65. №63; школы: №14, №42, №17. Магазины: Гипермаркет Магнит, Пятерочка, Гипермаркет МАКСИ, Алладин, Остров, Апельсин и в шаговой доступности множество различных небольших магазинов и павильонов, небольшой рынок.
Район пользуется спросом при сдаче квартиры или комнаты в аренду. Расположение дома очень удачное: дом стоит на улице Судоремонтная вблизи улиц: Северная Дальняя, Фрязиновская, Карла Маркса, Некрасова и др.
В комнате в подарок остается вся мебель.
Квартира без обременений, один собственник, документы готовы к продаже.
Если вас заинтересовал данный объект недвижимости, то вы можете его посмотреть, позвонив по телефону, указанному в объявлении.
Данную квартиру вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита. Мы вам предоставим вашу персональную скидку 0,3% по ипотечному кредиту в ПАО Сбербанк.
Если у вас имеется материнский капитал, военная ипотека, сертификат, то мы также подскажем, как правильно их использовать, консультации для вас совершенно бесплатны при личной встрече.

Номер объекта: 52684 [#2652887#] BuyReklama.ru

Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Судоремонтная улица, д.46
Цена:425000,00 рублей