Труба гибкая - объявление N30794460

Реклама
Строительство и ремонт - разное Вологда, Более месяца назад

Компания «вологодские трубы» представляет товар с явными преимуществами: гибкость - создает особое удобство прокладки в городских кварталах. длина позволяет снизить вероятность разгерметизации. бесканальная прокладка. Простой монтаж (без компенсаторов).

Труба Изопрофлекс представляет собой конструкцию из нескольких слоев. Внутри находится напорная труба, выполненная из молекулярно-сшитого полиэтилена, поверх которой выполнено армирование нитью из кевлара для повышения прочности при высоких давлении и температуре. Далее труба Изопрофлекс покрыта теплоизоляционным материалом из пенополиуретана для уменьшения тепловых потерь при транспортировке нагретой среды. Поверх идет покрытие из полиэтилена с целью защиты конструкции от различных внешних воздействий (агрессивная внешняя среда, гидрозащита).

Долговечность труб Изопрофлекс составляет теоретически 50 лет. Поскольку применяются они сравнительно недавно, до 50 лет пока не дожила ни одна труба, поэтому можно ориентироваться лишь на теоретически рассчитанный срок. А это значит, что на протяжении всей жизни трубопровода затраты на его эксплуатацию будут несравненно ниже, чем на стальной трубопровод.

Как и все пластиковые трубы, трубы Изопрофлекс не подвержены коррозии. Как следствие - ремонтные работы по восстановлению работоспособности трубопровода из-за нарушения его герметичности по причине коррозии трубопроводу из труб Изопрофлекс не грозят.
Купить трубы для канализации вы всегда можете у нас - ГК РосМТС. Самые низкие цены в регионе. Звоните.
Менеджер по продажам Варвара
+7-915-999-95-89 BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей