Пенофол предлагается - объявление N30752319

Реклама
Отделочные материалы Вологда, Более месяца назад

Пенофол, Пенофол-2000 - теплоизоляционный материал, который изготовлен на основе вспененного полиэтилена, покрытого алюминиевой фольгой. Отражая 97% лучистой энергии, Пенофол поддерживает постоянный температурный режим в вашем здании: в помещении прохладно летом и тепло зимой.
Прочный и гибкий, он отлично ложится на любую поверхность, обладает замечательными паро, тепло, а также шумоизоляционными свойствами, которые сохраняются в течение всего периода эксплуатации.
Пенофол широко используется в индивидуальном, промышленном и гражданском строительстве для изоляции потолочных перекрытий, стеновых панелей, пола, а также чердачных и подвальных помещений, воздуховодов, кондиционеров, технических трубопроводов и технологического оборудования. В силу своих изолирующих свойств, Пенофол отлично подходит для транспортировки горячих и холодных продуктов, а также для изоляции салонов и кабин транспортных средств.
Во время туристических походов он может послужить легкой и незаменимой подстилкой для спальных мешков и полов в палатках.
Пенофол - сшитый пенополиэтилен.
Пенофол-2000 - несшитый пенополиэтилен, полученный методом физического вспенивания.
Данный теплоизоляционный материал разделяется на 5 типов:
• тип А - пенополиэтилен фольгированный с одной стороны;
• тип В - пенополиэтилен фольгированный с двух сторон;
• тип С - пенополиэтилен фольгированный с одной стороны, с другой стороны нанесен клеевой слой закрытый антиадгезионным материалом;
• тип M - рельефный пенополиэтилен фольгированный с гладкой стороны;
• тип P - рельефный пенополиэтилен фольгированный со стороны рельефа;
• Супер NET - с пенополиэтиленовой сеткой между пенополиэтиленовых полотен типов. BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей