Теплица НасонПремиум 3х4 - объявление N38524096

Реклама
Строительство и ремонт - разное Вологда, Более месяца назад

Каркас: оцинкованная труба 25х25мм, интервал дуг 65см.
Описание продукции:
Размеры:
Ширина - 3 метра
Высота - 2 метра
Длина - 4, 6, 8 и более метров, кратно 2 метрам
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной с обеих сторон квадратной профильной трубы, сечением 25х25мм с толщиной стенки трубы не менее 1, 2-1, 5мм. Такой материал делает каркас теплицы прочным и долговечным в использовании. В каркасе теплицы "Насон" использовано увеличенное количество дуг, с расстоянием между ними 65 см, поэтому каркас теплицы "Насон" абсолютно не требует ухода в зимний период, отлично выдерживает ветровые и снеговые нагрузки.
Комплектация теплицы:

2 двери и 2 форточки на торцах, дополнительно вы можете приобрести боковые форточки, которые оборудуют системой автоматического проветривания.

Поликарбонат:

Наша теплица комплектуется только качественным поликарбонатом толщиной 4мм с эффективной защитой от ультрафиолета (УФ - защита).

Комплект фурнитуры и саморезов:

Теплица “Насон” из поликарбоната полностью укомплектована фурнитурой для сборки, болтами, гайками, двойными ручками для дверей, крючками фиксации дверей и форточек, саморезами для крепления поликарбоната и комплектом оцинкованной ленты. Каждая теплица комплектуется инструкцией по сборке.

Крепление поликарбоната к каркасу:

С использованием саморезов и оцинкованной ленты. Данное крепление защищает поликарбонат от случайного повреждения при монтаже и вырывания поликарбоната при сильном порывистом ветре. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей