Теплица Насон-Эконом 3х4 - объявление N38523663

Реклама
Строительство и ремонт - разное Вологда, Более месяца назад

Каркас: оцинкованная труба 20х20мм, интервал дуг 1м.
Размеры:
Ширина - 3 метра
Высота - 2 метра
Длина - 4
Главное отличие теплицы "Насон-Эконом" от "Насон-Мини" это габаритные размеры. Данный вариант на 1 метр шире. Ещё один плюс - более продвинутая комплектация: 2 двери и 2 форточки. Кроме того, на данной модели установлена верхняя поперечина, которая связывает между собой дуги теплицы и придает дополнительную жесткость конструкции, препятствуя продавливанию поликарбоната снежной шапкой.
Комплектация теплицы:

2 двери и 2 форточки на торцах, дополнительно вы можете приобрести боковые форточки с системой автоматического проветривания.

Поликарбонат:

Теплица "Насон-Эконом"комплектует сятолько качественным поликарбонатом толщиной 4мм с эффективной защитой от ультрафиолета (УФ - защита).

Комплект фурнитуры и саморезов:

Теплица "Насон-Эконом" полностью укомплектована фурнитурой для сборки, болтами, гайками, двойными ручками для дверей, крючками фиксации дверей и форточек, саморезами для крепления поликарбоната, инструкцией по сборке.

Особенности данной теплицы:

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной трубы, имеющей класс цинкового покрытия 180 мкм, поэтому в отличии от крашенных теплиц (изготовленных из чёрного металла и покрытых грунтовкой, либо эмалью или порошковым покрытием), подкрашивать её в процессе эксплуатации не потребуется.

! Строго обязательное использование подпорок под дуги в зимний период! BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей