Купить катер (лодку) Berkut L-Jacket Fisher - объявление N38834655

Реклама
Авто - разное Вологда, Более месяца назад

Бросить якорь в вашей любимой бухте, и наслаждаться удобством ловли рыбы с носа, или кормы вашего катера, что еще нужно для счастья рыболову.

Модификация «Беркут L-Jacket Fisher» — это многофункциональный рабочий рыбацкий катер с повышенной грузоподъемностью, которая составляет до 600 кг. В этой модели все подчинено занятию, как ловля рыбы, даже чуть-чуть в ущерб комфорту. И если теснота городских улиц и духота офисов вам уже порядком надоели, можете попробовать примерить капитанскую фуражку — уже многим она пришлась впору!

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Несколько причин, почему вы действительно хотите купить катер (лодку) Беркут L-Jacket Fisher
Внимание! Катер «Беркут L-Jacket Aluma» — изготавливается в трех комплектациях «Base», «Standart» и «Comfort», а также имеют разную цену. Из этого следует, что при выборе катера следует очень внимательно изучить, что входит в ту, или иную комплектацию. Пример: при заказе катера в комплектации «Standart», рундук-трансформер, задняя банка, степсы вторым рядом в комплектацию не входят, а это дополнительно 15 000 руб. А комплектация «Base» — это вообще пустой корпус, а чтобы не возникало никаких недоразумений, будьте внимательны при выборе комплектации.
Новинка — с этого слова мы начнем описание этого катера. Производители катера сделали его после того как в быт вошло такое понятие как «импортозамещение», т. е. убрали много импортных материалов (пластмасс) и заменили их алюминием. В результате катер получился намного прочнее и надежнее.
Катер «Беркут L-Jacket Fisher» — имеет главную особенность (фишку). Это самоотливной носовой кокпит, с установленным врезным палубным основанием, куда можно быстро перенести кресло, позволяющий сохранить, чистоту салона, во время рыбной ловли. По бокам два леера, с высокими поручнями. Основой корпуса взят корпус «L-Jacket». Ветровое стекло имеет открываемую среднюю секцию для комфортного выхода на нос. Самоостекление (триплекс) набрано в неширокой рамке, которая не мешает видимому пространству. Передняя панель разделена на 2 консоли, выполненные из металла. Они имеют достаточно места для приборов, навигации и прочего оборудования. В кокпите по желанию можно разместить два или четыре кресла на поворотных стойках — два в первом ряду и два сзади. Или же два кресла, а замыкать обитаемое пространство будет кормовой диван с хозяйственным рундуком. Также можно добавить рундуки вдоль бортов.

За счет выноса мотора (корма с транцем вынесены назад), шум и вибрация от двигателя минимальны, а кокпит получается очень большим, а это значит, что больше припасов и провианта можно взять с собой. Ну и конечно рыбу ловить, одно удовольствие. А кринолины — это простой доступ к мотору.

Следует так же отметить, что опционно можно установить стеклоочистители (предусмотрено только на моделях «M-TwinConsole», «L-TwinConsole», «L-Jacket Fisher» и «L-Jacket Aluma»).

Катер «Беркут L-Jacket Fisher» — выполнен из алюминиевого сплава. Жесткость корпуса обеспечивается продольно-поперечным набором. Толщина обшивки бортов составляет 3 мм, днища — 4 мм. Вынесенный транец облегчает выход на глиссирование уже с минимальным мотором в 70 л. с. Допустимая же, максимальная мощность подвесного мотора составляет 115 л. с. Килеватость у транца в 18 градусов дает мягкое преодоление волны, продуманные скулы заметно сокращают брызгообразование. При волне до 0, 5 метров кокпит остается практически сухим.
Межнаборное пространство заполняется полиуретановыми блоками плавучести общим объемом около 600 литров. Это обеспечивает положительную плавучесть, шумоизоляцию и прочность, т. е. при заполнении катера забортной водой, он останется на плаву и не утонет. Бортовая линия усилена привальным брусом.
В неподвижном состоянии, катер очень устойчив и не дает повода для сомнений, даже при внушительных волнах за бортом. Легко идет по воде (выходит на глиссер), хорошо входит в повороты, не заваливается и хорошо держит курс. Мягко и без ударов проходит гребни волн, даже на полном ходу.
Резюме
Катер «Беркут L-Jacket Fisher» предназначен главным образом для комфортной и безопасной рыбалки, однако с успехом может использоваться, как катер для прогулок, так и для спорта.

Прочный и надежный «Berkut L-Jacket Fisher» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, что бы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Беркут Марин» BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru