Купить лодку (катер) Неман-500 open - объявление N38857471

Реклама
Авто - разное Вологда, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, стеклопластиковый катер «Неман-500 оpen». Рассчитан на использование с подвесными двигателями мощностью от 60 до 90 л. с. Катер из пластика, с открытым носом, часто предпочитают рыболовы и заядлые туристы. В нос можно положить огромное количество вещей, предупредительно закрыв их носовым тентом, на случай дождя. На рыбалке удобно перемещаться по салону за счет единого пространства. Высокий борт, просторный кокпит, уширенные обводы палубы обеспечат комфортабельный отдых на воде. Непотопляемость и аварийная остойчивость лодки обеспечивается блоками плавучести. Хороший безопасный отдых вам обеспечен. По техническим характеристикам, комплектации и составу оборудования лодка отвечает всем требованиям. ГОСТ 19105–79 и ТУ МЛ500Р. 360020. 001

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Лодка (катер) «Неман-500 оpen» имеет очень сжатую базовую комплектацию: комплект мягкой мебели, тент ходовой. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетной) лодку. А значит, придется доукомплектовывать лодку всем необходимым. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал), трюмная помпа и т. д. , и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы лодка (катер) просто встала на ход. Помните — придется потратиться.
Лодка (катер) «Неман-500 оpen» — это классический боурайдер с кокпитом, разделенный двойной консолью. По классификации типа «Dual consol» — это две консоли и полноценный кокпит (два кресла и кормовой диван). Корпус выполнен из стеклопластика на основе полиэфирной смолы, которая армирована стекломатериалом. Цвет корпуса катера — белый, элементы отделки голубого или синего цвета. Обводы корпуса — изогнуто-килеватые, с умеренной килеватостью днища у транца, высоко поднятой скулой у форштевня и значительным развалом бортов. Днище снабжено двумя продольными реданами; на бортах имеется уступ, служащий брызгоотбойником и обеспечивающий жесткость обшивки. Корпус мотолодки собирается из двух стеклопластиковых частей, формуемых в матрицах: наружной обшивки и палубы. Они соединены при помощи клея и винтов; место соединения снаружи закрывается привальным брусом. Комплектация, в которой присутствуют и кормовой диван, и два посадочных места в передней части кокпита, и сиденья на пластиковых рундуках. Кокпит оборудован одним рундуком с мягким матрацем и съемной спинкой, который предназначен для хранения бензобаков, канистр и инструмента. Транец идёт под длинную ногу 510 мм (L).
Стеклопластиковый катер «Неман-500 оpen» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Жесткость обшивки корпуса обеспечивается благодаря продольным уступам на бортах, продольным реданам на днище и гофрам на палубе. Межднищевое пространство катера заполнено пеноматериалом, что обеспечивает непотопляемость, т. е. полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности. Ну а если все-таки пробьете борт (не дай бог конечно) то починим легко. Мотолодка обладает остойчивостью, обеспечивающей угол крена меньше угла заливания при размещении всех пассажиров и груза на 1/3 ширины мотолодки (на любой борт). Лодка может быть оборудована подвесным мотором мощностью до 90 л. с.
Резюме
Катер «Неман-500 оpen» предназначен для туристов, рыбаков и охотников, спортсменов-воднолыжников — одним словом для всех любителей отдыха на воде. Дети, сидящие в носовом кокпите, всегда под присмотром. Покатать супругу на банане, чтобы визжала — пожалуйста. С другом на рыбалку, в любое время дня и ночи — тоже, пожалуйста. Приобретайте, не пожалеете.

Стеклопластиковые катера «Неман-500 open» выпускаются в Кировской области.

Прочный и надежный «Неман-500 open» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок» BuyReklama.ru

Цена:216000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru