Г. Вологда, улица Карла Маркса, дом 80. Расположена на 2 эт, продажа квартир Вологда, N 85229635

Реклама
Квартиры Вологда, Более месяца назад

г. Вологда, улица Карла Маркса, дом 80.
Расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Но наша секция сдана в 2000 году.
Общая площадь 65,0 кв.м. , жилая 45 кв.м. , кухня 8 кв.м.
Все комнаты изолированные, санузел раздельный.
Вид из окон: окна выходят на обе стороны, что немаловажно.
Квартира очень теплая, не угловая. Один взрослый собственник, встречный вариант себе уже подобран, полный пакет документов для продажи подготовлен.
Коммуникации: газ, свет, вода, отопление центральное.
Инфраструктура дома: домофон, во дворе есть место для парковки автомобиля, детская площадка, чистый подъезд, хорошие соседи.
Инфраструктура района: Рядом находится автобусная остановка общественного транспорта с маршрутами №2, 4, 5, 8, 9, 16, 23, 30, 42. Рядом детские сады , школы. В шаговой доступности поликлиники и взрослая и детская, также Вита ( частная клиника) . Торговые центры Остров, Кит, Апельсин, магазины Пятерочка, Магнит, рынок Северный.
Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду. Дом находится на улице Карла Маркса, вблизи улиц Северная, Фрязиновская, Прокатова, Судоремонтная.
Если Вас заинтересовал данный объект недвижимости, то Вы можете его посмотреть, позвонив по телефону, указанному в объявлении. Данную квартиру Вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита. Мы Вам предоставим вашу персональную скидку 0,3% по ипотечному кредиту в ПАО Сбербанк. Если у Вас имеется материнский капитал, военная ипотека, сертификат, то мы также подскажем как правильно их использовать, консультации для Вас совершенно бесплатны при личной встрече.
Номер объекта: 86776 [#3527230#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Карла Маркса улица, д.80
Цена:5180000,00