Отличная 2 комнатная квартира с кухней гостинной, которая не, продажа квартир Вологда, N 85224714

Реклама
Квартиры Вологда, Более месяца назад

Отличная 2 комнатная квартира с кухней гостинной, которая не оставить равнодушной любую хозяйку, 14 метров, можно и приготовить покушать и собраться с родственниками и друзьями или контролировать выполнение домашних заданий у детей. Высокий первый этаж! Выход на лоджию из кухни, что является огромным плюсом, лоджия утеплена. В квартире удобный корридор, есть место и под раздевалку и под шкаф для верхней одежды, вообще планировка квартиры крайне удобная, метраж квартиры используется максимально эффективно, нету больших коридоров, вся площадь - полезная. Квартира очень теплая, были полностью заменены и утеплены оконные проемы, по этому даже зимой окна на микропроветривании, под квартирой пол с шумоизоляцией, что убирает шум от коммуникаций в подвале, стены по периметру квартиры капитальные соседей вообще не слышно, сами соседи очень дружные и приветливые, не которые вообще живут только летом. Отличный вариант для тех кто хочет жить в комфорте, тишине и спокойствии. Дому еще нет трех лет по этому Вы не будете платить за кап ремонт, и так как первый этаж то Вам не придется платить за лифт!
У дома большая парковка, рядом построе новый спорт комплекс, волейбольный, футбольный крытый зал, есть куда отдать детей на тренировки, дом удачно расположен достаточно далеко от оживленных дорог, .
При продаже частично остается мебель по договоренности. В шаговой доступности находится все необходимое для жизни: школы 21, 18, детские сады 5 Аленушка и 58 Незабудка, магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника.
Можно купить в ипотеку, поможем с оформлением, даже без первоначального взноса.
Номер объекта: 86253 [#3480852#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:55 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:13.9 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:10
Адрес:Космонавта Беляева улица, д.32к3
Цена:3700000,00