ЖК Белая Каменка - объявление N39623323

Реклама
Жилые комплексы Вологда, Более месяца назад

Продаем 1, 2, 3-комнатные квартиры в 24-квартирном доме по адресу: г. Вологда, ул. Варенцовой, 2А. Сдача дома 4 квартал 2017год. Т. :26-48-00

Элитный дом должен быть красивым! Каждый хочет жить в таком месте, которое способно искренне восхищать. Мы создали уникальную концепцию Дома, который дарит время для жизни. Элитный Дом идеально подходит для семей с детьми любого возраста, потому что мы создали все условия, чтобы их детство прошло в комфорте и безопасности.
Элитный дом находится вдали от главных городских улиц. Его расположение дает возможность в считанные минуты добираться до работы, магазинов и культурных центров города. Представьте, сколько времени Вы будете экономить каждый день, просто потому, что из дома можно быстро доехать до работы, до торгового центра. За 15 минут Вы сможете дойти до всех культурных мест или парков, а также любимой вологжанами Кремлевской площади. Около дома находится два объекта культурного наследия регионального назначения – церковь Сретения Господня 1731-1735 года, Ночлежный дом (дом Кусковой) построен в 1777 году в стиле барокко. Одно из самых ранних гражданских каменных зданий в Вологде.

Наши преимущества:
1) удобное месторасположение-дом находится в районе центра, 5 минут до кремлевской площади. высокая транспортная доступность.
2) экологично и экономно-дом построен полностью из керамического кирпича (экологически чистый материал), установлено настенное газовое оборудование.
3) индивидуальность-1, 2, 3-комнатные квартиры от 44 до 105 кв. м. продуманные планировки каждого метра.
4) комфорт-комфортно жить в месте, где поблизости школа, детский сад, магазины, стадион, а также исторические места.
5) безопасность- на фасаде дома будут установлены камеры наружного наблюдения, в связи с чем, можно не бояться отпускать детей играть во двор.
6) большая придомовая территория- предусмотрена вместительная парковочная зона, где легко разместятся автомобили жильцов и гостей. BuyReklama.ru

Район:г. Вологда, ул. Варенцовой, 2а
Улица:г. Вологда, р-он. Заречье
В эксплуатации с:32
Этажность:.этажей
Класс ЖК:12
Цена:3963000,00
Все квартиры в Вологде:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Вологде:Куплю двухкомнатную квартиру в Вологде