Жидкая теплоизоляция, теплоизоляция, огнезащита - объявление N31000857

Реклама
Отделочные материалы Вологда, Более месяца назад

жидкая теплоизоляция re-therm толщина слоя 1 мм жидкой теплоизоляции re-therm эквивалентна слою минераловатного утеплителя толщиной 50 мм. перед нанесением материал достаточно перемешать один раз. срок службы покрытия не менее 15 лет.

- кровельное покрытие r-composit для гидроизоляции кровли, а также для отражения воздействия солнечной радиации. покрытие r-composit белого цвета, что приводит к снижению нагрева от солнечных лучей не менее чем на 40%. также оно полноценно выполняет функцию кровельного материала.

- nano-fix™- это уникальная, экологически чистая нанодисперсная пропитка на основе особой композиции акриловых смол со специальными полимерными добавками. выпускается в виде жидкой высококонцентрированной суспензии на водной основе.

- nano-fix™ medic - высокоэффективный состав глубокого проникновения пролонгированного действия для борьбы с плесенью. уничтожает споры плесневых грибков, вирусы, бактерии и возбудители инфекций, снижает вероятность появления новой плесени.

- re-flame - высокоэффективная огнезащитная краска при нагревании увеличивается в 50 раз. расширяясь re-flame образует огнеупорную пену с низким коэффициентом теплопроводности.

- nano-fix primer предназначен для обеспечения адгезии на пластиковых, алюминиевых поверхностях, а так же на поверхностях из нержавеющей стали, оцинкованного железа, углеродистой стали и т. п.

- nano-fix «anticor» - это антикоррозийная, атмосферостойкая грунтовка-эмаль по ржавчине. не дает усадки, обладает высокой термостойкостью.

- nano-fix strong™ - высококонцентрированный состав глубокого проникновения для упрочнения бетона. высокая износостойкость и стойкость к химическим воздействиям; быстрое отверждение и начало эксплуатации, защита от механического и химического воздействия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей