Тональный крем Bourjois FLOWER PERFECTION - объявление N14326563

Реклама
Косметика Вологда, Более месяца назад

Bourjois FLOWER PERFECTION
ИДЕАЛЬНАЯ ГЛАДКАЯ КОЖА В ТЕЧЕНИЕ 16 ЧАСОВ! *
Открой секрет идеально гладкой кожи!
Подтверждают 84%* женщин протестировавших тональный крем!
Создавая свою новую гамму тональных средств, продлевающих молодость кожи, Bourjois использует экстракт дикой азалии, которая известна своей исключительной выносливостью произрастать в экстремальных климатических условиях и способностью к возрождению на клеточном уровне.
Благодаря своей легкой формуле, рождающей ощущение обнаженной кожи, тональный крем Flower Perfection разглаживает структуру кожи, выравнивает ее тон и скрадывает мелкие изъяны, не создавая на лице толстого слоя и ощущения стянутости кожи. Нежная текстура дарит коже ощущение легкости и упругости. Оттенок ровный и безупречный в течение 16 часов* !
Впервые в своей истории Bourjois использует экстракт дикой азалии, известной своей способностью продлевать молодость. А поскольку красивая кожа – это еще и защищенная кожа, то для сохранения ее молодости на клеточном уровне в формулу вводится солнцезащитное средство SPF 15.
ВЕРХ изобретательности – с внутренней стороны крышечки находится чудодейственный спонжик, благодаря которому нанесение тонального крема становится еще проще, а результат макияжа – еще более однородным. Гораздо лучше, чем пальчиком, без излишков и без эффекта маски на лице!
Цена: 339р.
ТЦ "Ленинградский", Мира, 3, секция №22 и
www. parfum35. ru BuyReklama.ru

Цена:339,00 рублей