Softline и Microsoft представят Windows 8 и New Office в восьми крупнейших городах России - объявление N15804593

Реклама
Программное обеспечение Вологда, Более месяца назад

Компания Softline и корпорация Microsoft представят новые продукты вендора – Windows 8 и New Office – в рамках роуд-шоу, которое с 1-го ноября по 5-е декабря «прокатится» по восьми городам России. Участники мероприятий в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владивостоке, Екатеринбурге и Казани смогут первыми оценить все преимущества новейших решений.
На проводимых в рамках роуд-шоу семинарах специалисты компаний Softline и Microsoft расскажут о двух новых разработках вендора. В первой части мероприятия будет представлен продукт Microsoft New Office. Участники из «первых уст» узнают о его новых возможностях и о том, какие задачи можно решать с их помощью.
Во второй части семинара речь пойдет о долгожданном Windows 8, новом облике решения и его возможностях. Планируемая презентация и демонстрация продукта помогут всем желающим увидеть плюсы и оценить перспективы его использования. Спикеры компаний-организатор оввыступят с докладами на темы «Почему, зачем и исходя из каких трендов рынка и бизнеса создан Windows 8», «Устройства на Windows 8», «Сценарии использования Windows 8 в малом и среднем бизнесе», «Версии Windows 8 и лицензирование», «Продвижение, реклама и мероприятия для малого и среднего бизнеса».

«С запуском Windows 8 Microsoft представляет пользователям всего мира новую, переосмысленную операционную систему Windows, – отмечает Николай Прянишников, президент Microsoft в России. – Windows 8 дает пользователю именно те функции и возможности, которые соответствуют его стилю жизни и приоритетам, независимо от того, использует он компьютер или планшет, – для потребления контента или его создания, работы или развлечений».
«Мир современных технологий не стоит на месте, каждый день предлагая новые задачи и способы их решения. Информация, полученная на семинаре, поможет его участникам сделать правильный выбор программного обеспечения и курса развития ИТ-инфраструктуры своей компании, что в дальнейшем позволит не потерять позиции на рынке и повысить эффективность бизнеса», – говорит Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.
Чтобы стать участником бесплатного семинара, нужно зарегистрироваться на сайте компании Softline по адресу: http:/seminars. softline. ru/recent-events/sem inars, или связаться с организаторами по указанным на сайте контактным данным.
_ _
Следите за новостями компании:
Twitter: http:/twitter. com/Softlinegroup
Facebook: http:/www. facebook. com/SoftlineCompany
_
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www. softlinegroup. com и www. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб. 0134
E-mail: nataliaviu@softline. ru
like us on Facebook & follow us on twitter BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей