Швейное оборудование, Рвскройные и вышивальные машины, Запчасти, - объявление N24930346

Реклама
Пошив и ремонт одежды (ателье) Вологда, Более месяца назад

Основным видом деятельности Компании ИВШВЕЙМАШ, созданной в 1989 году, является поставка на российский рынок высококачественного промышленного швейного оборудования, вышивальных машин, раскройного оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, запчастей лучших зарубежных производителей.
Компания ИВШВЕЙМАШ предлагает качественное швейное оборудование/a, вышивальные машины, раскройное оборудование, оборудование для трикотажа, гладильное оборудование таких фирм как SunSir (Китай), SEWQ (аналог JUKI), CISMA (Китай), YAMATA (Китай), VELLES (Китай), TOYOTA (Япония), BROTHER (Япония), KANSAI Special (Япония), L`ELIT (Италия), SIRUBA (Тайвань), JUKI (Япония) Vista (США) и многих других. Это прямострочные машины от 4000 руб, швейные машины с автоматическими функциями - от 23 000 руб, распошивальная (плоскошовная) машина от 21000 руб, рукавные, колонковые, петельные машины, пуговичные машины от 21 600 руб, закрепочные машины, оверлоки от 14900 руб, электрические трехпозиционные пресса для установки фурнитуры, многоигольные машины, машины декоративной строчки, дисковые, ленточные, сабельные ножи, раскройные линейки, парогенераторы, термопресса – проходные и ручные, гладильные столы, отпариватели, мешкозашивочное оборудование и др. Огромный ассортимент швейных запчастей и приспособлений, челноков и игл! На все оборудование распространяется гарантия от 1 года.
Главное достоинство предприятия - отсутствие посредников при приобретении оборудования. ИВШВЕЙМАШ ведет свою деятельность на основе прямых долгосрочных контрактов со своими зарубежными партнерами, что существенно влияет на определение ценовой политики.
Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, как к деловому партнеру, и широкий выбор форм оплаты дали реальную возможность предприятию за короткий период времени завоевать ведущее место среди конкурентов. Осуществляем доставку по всей России. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей