Продажа грузового транспорта и спецтехники - объявление N18357236

Реклама
Спецтехника Вологда, Более месяца назад

Компания «РусАлТрансХолдинг» в Вологде приглашает к сотрудничеству по поставкам грузового, коммерческого и специализированного транспорта для Вашего бизнеса.

Мы предоставляем широкий спектр автомобильной техники с фургонами: от небольших автомобилей для доставки товаров в черте города, до крупнотоннажных грузовиков для магистральных перевозок, эвакуаторы, сортиментовозы, бульдозеры, автомобили с кранами-манипулятора ми, а также дополнительное оборудование: прицепы, полуприцепы, рефрижераторы, грузоподъемные борта, отопители.
А так же поставка строительного, сельскохозяйственног ои коммунального транспорта: автокраны, самосвалы, автовышки, тягачи, мусоровозы, бункеровозы, поливальные машины, автогидроподъемники, илососные машины, коммунально-уборочны емашины, вакуумные машины, пескоразбрасывающие машины, седельные тягачи, бензовозы и битумовозы, загрузчики сухих кормов, автомобили для перевозки инкубационных яиц, дезинфикционные установки на шасси КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, МТЗ.
Огромный спектр коммерческого транспорта на шасси Hyundai, Ford, Isuzu, Fiat Ducato, Foton, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей