Купить Немецкая овчарка за 10000 р в Вологде

Реклама
Собаки и щенки Вологда, Более месяца назад

В продаже шикарные щенки немецкой овчарки, окрас чепрачный, дата рождения 28 сентября 2014 года от пары Evil Forkas hardi х ohara von Vishenhoff, внуки знаменитого Cent vom Haus Portofino.
Родители щенков - истинные яркие представители породы - крупные, с шикарным породным темпераментом, железной психикой, хорошим костяком, живут в семьях с детьми.
Щенки с отличным костяком, породным темпераментом, полностью здоровы.
Эти малыши со временем превратятся в прекрасных, сильных собак – и эта собака может оказаться Вашим другом и компаньоном, тем, кто будет понимать Вас с полуслова и отдаст за Вас свою жизнь. Хочется верить, что вместе с нашим щенком в Ваш дом придет радость и удача, а маленькое сердечко подарит Вам свою беспредельную преданность и Вы с ним вместе пойдете по жизни «тропой бескорыстной любви и преданности! » Этот маленький комочек, пахнущий молоком и детством, пушистый и теплый малыш – прекрасный подарок к Новому 2015 году доставит много радостных минут Вам и Вашим детям. Едят самостоятельно, очень любят играть с тряпочкой в добычу, ведут себя уверенно. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:10000,00
Объявление неактивно