Продаю автомагнитола alpine IDA X303 - объявление N12212154

Реклама
Автомагнитолы Вологда, Более месяца назад

Описание Alpine iDA-X303:

Развивая успех цифровых медиа-ресиверов 2007 и 2008 годов, Alpine представляет очередную модель iDA-X303. Это головное устройство не имеет привода для CD и предназначено для тех пользователей, которые в качестве первостепенных источников рассматривают не диски, а USB-накопители и плеер iPod.
Подключение плеера iPod осуществляется по USB-шине (переходник USB-iPod в комплекте), что обеспечивает максимальную скорость отклика на команды, а также передачу звука в цифровом формате. В такой схеме цифро-аналоговое преобразование осуществляется не встроенным ЦАП iPod, а 24-бит ЦАП головного устройства. Помимо iPod поддерживается и работа с телефоном iPhone – управление воспроизведением музыки осуществляется непосредственно с передней панели ресивера. При этом происходит зарядка аккумулятора подключенного iPod/iPhone.
Центральный поворотный переключатель iDA-X303 работает в двух режимах. Внешнее кольцо является вращающимся, оно делает полный оборот, если же нажать на кольцо и утопить его, то оно превращается в поворотно-возвратный переключатель. Первый режим используется для регулировки громкости и быстрой прокрутки списков, а второй – для построчного перемещения по спискам. Центральная кнопка работает и как Поиск, и как Enter.
Функция быстрого поиска Quick Search позволяет с легкостью ориентироваться в больших музыкальных коллекциях. Еще один инструмент – процентный поиск позволяет осуществлять быстрое перемещение (10%-20%-30%-…. ) по спискам, что сокращает время поиска необходимой композиции.
При работе с USB-«флешками» пользователь оценит функцию Banking, которая при подключении «флешки» за несколько секунд сканирует ее содержимое, отбирает музыкальные файлы и на основе информации iD3-тегов сортирует их в режиме поиска по исполнителям/альбома м/песням.
Важнейшая особенность iDA-X303 – совместимость с аудиопроцессором IMPRINT PXAH100. Подключив к ресиверу процессор PXA-H100, пользователь получает многообразие настроек Bass Engine Pro (включая временные задержки), а также может воспользоваться автоматической калибровкой MultEQ, устраняющей акустические проблемы внутри салона автомобиля и формирующей правильную звуковую сцену и ровный тональный баланс.
iDA-X303 совместима с Bluetooth. Это означает, что при подключении дополнительного интерфейса Parrot Bluetooth KCE-400BT Вы получаете полнофункциональный комплект handsfree с управлением с головного устройства и отображением информации с телефона на дисплее ресивера.
Поскольку iDA-X303 оснащен шиной Ai-Net, то к нему можно подключить CD-чейнджер (CHA-S634) или, подключив кабель KCA-121B, организовать AUX-вход.

Съемная передняя панель;
Аудиовход: через Full Speed при помощи KCE-237B, через Ai-NET при помощи KCA-235B или KCA-121B;
USB-порт (USB-кабель в комплекте);
Технология MultEQ (при использовании PXA-H100);
MediaXpander (при использовании PXA-H100);
Временная коррекция (при использовании PXA-H100);
Количество полос параметрического эквалайзера 5 (при использовании PXA-H100);
Количество полос графического эквалайзера 7 (при использовании PXA-H100);
Регулировка уровня сабвуфера;
Выбор частоты регулировки НЧ;
Регулировка ширины полосы НЧ;
Выбор частоты регулировки ВЧ;
Фильтр высоких частот с выбором частоты среза;
Поддерживаемые носители USB, iPod, iPhone;
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, AAC;
QuickSearch;
Подключение iPod: USB (переходник в комплекте);
Совместимые модели iPod: iPod 5 поколения, iPod nano 1 поколения, iPod nano 2 поколения, iPod nano 3 поколения, iPod nano 4 поколения, iPod classic, iPod touch 1 поколения, iPod touch 2 поколения;
Подключение iPhone: USB (переходник в комплекте);
Управление CD-чейнджером;
Управление DVD-чейнджером;
Шина Ai-NET;
Поддержка Bluetooth: при помощи KCE-400BT (приобретается отдельно);
Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
Приглушение звука при телефонном разговоре;
Синяя подсветка;
Тип дисплея ЖК, 2-строчный, 2-цветный
Технические характеристики Alpine iDA-X303:
Аудио
Линейные выходы: 3
Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4 BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей