Продаётся очень хорошая однокомнатная квартира.Почему хорош, продажа квартир Вологда, N 74385158

Реклама
Квартиры Вологда, Более месяца назад

Продаётся очень хорошая однокомнатная квартира.
Почему хорошая? Все просто:
1. Инфраструктура - тихо, спокойно и много зелени. Рядом(в соседнем доме) Макси, Пятерочка, Магнит, аптеки, пирожковые и кулинарии. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома. Вокруг несколько детских садов (через дорогу в 5-ти минутах) и школ (36, 37, 29) художественная школа, спортивные секции и фитнес, Дворец Спорта.
2. Дом - качественно построен из кирпича, толстые стены, малоэтажная застройка. Квартира в середине дома, не на крайних этажах. Управляющая компания поддерживает идеальную чистоту в подъезде, свежий ремонт. Перед квартирой тамбур. Во дворе есть детская площадка, скамейки, каждый год разбивают цветники. Хорошая парковка, как во дворе, так и с другой стороны дома (место есть всегда).
3. Квартира - светлая (окна на юго-запад), всегда отличный напор воды. Просторная кухня правильной формы (кухонный гарнитур с техникой в подарок). Комната 18,2 м с нишей, в которой по размерам встроен зеркальный шкаф-купе с подсветкой (тоже оставляю в подарок), в коридоре есть гардеробная комната с полками, лоджия застеклена и оборудована шкафами для хранения санок, лыж и др. Санузел совмещённый в кафеле. Трубы пластик.
4. Чистота сделки - квартира без долгов по коммунальным платежам и обременений, никто не зарегистрирован. Приходите, смотрите и успевайте купить:) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:21.00 /
Кухни S, м2:8.50 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:улица Конева, 8А
Цена:1730000,00