Приглашаем Вас к сотрудничеству. Наша компания является официальным дистрибьютором IVECO

Реклама
Электрооборудование - разное Вологда, Более месяца назад

Приглашаем Вас к сотрудничеству. Наша компания является официальным дистрибьютором IVECO MOTORS на Северо-западе, в связи с чем, мы можем предложить Вашему вниманию весь спектр оригинальных запчастей компании. Наш квалифицированный персонал проконсультирует, а так же подберет необходимую Вам деталь. Компания Бриз Моторс осуществляет продажу оригинальных запасных частей на все двигатели IVECO (промышленные, судовые, индустриальные, автомобильные).
Мы всегда готовы оперативно доставить запасные части IVECO и расходные материалы для иногородних клиентов. Запчасти на ИВЕКО и других производителей транспортируются службами экспресс-доставки DHL, Fedex и UPS. Даже если вы живете в отдаленном уголке страны, у вас всегда будут в наличии все запчасти, необходимые для успешной эксплуатации оборудования. Бриз Моторс — это профессиональный ремонт любой степени сложности и оригинальные запасные части для Ваших дизель генераторов. Достаточно одного звонка.
г. Санкт-Петербург19737 4, г Российская Федерация. Санкт-Петербург. ул. Савушкина, д. 126, б/ц «Атлантик-Сити». 2 этаж, ООО «Бриз»
м. Старая Деревня
Телефон/Факс: (812) 347-70-71 (многоканальный), По всей России: 8 800 333-70-71 (звонок из регионов России бесплатный)
Часы работы с 9.00 до 18.00
e-mail:
BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей