Породистые котята Мейн Кун с документами - объявление N37183924

Реклама
Продажа кошек и котят Вологда, Более месяца назад

Продаю котят породы Мейн-кун. Дата рождения 14 мая 2016. Мама – Чемпион WCF, папа – Международный Чемпион WCF, оба продолжают свою выставочную карьеру, за свои породные данные признаны судьями победителями отдельных рингов.
1. Алан (мальчик): окрас – голубой дым. Самый старший в помете. Очень крупный, сбалансированное длинное тело, хороший постав ушей, длинные кисточки, хорошего качества шерсть. В 2 месяца весил почти 2 кг. Уравновешенная психика, спокойный нрав. Но, естественно, как и все котята, игрив. Рекомендован фелинологом клуба к разведению.
2. Эшли (мальчик): окрас – голубой мрамор на серебре. Очень хороший представитель породы со сбалансированным пропорциональным телом, невероятно красивым и четким мраморным рисунком. В 2 месяца весил 2 кг. Большой озорник. Есть всегда и везде. Всегда первый. Самый шустрый и проворный. Очень контактный. Рекомендован фелинологом клуба к разведению.
3. Альберт (мальчик): окрас – красный мрамор на серебре. Умный, игривый, спокойный. В 2 месяца весил 1 кг 700 г. Рекомендован фелинологом клуба к разведению.
4. Элвин (мальчик): окрас – голубой дым. Родился самым маленьким, но уже дает фору братикам и сестричке. По характеру – спокойный как танк.
5. Эбигейл (девочка): окрас – голубо-кремовая черепашка. Очень нежная, ласковая и контактная малышка.
Все котята контактные, активные, игривые, приучены к лотку и когтеточке. Вакцинированы по возрасту, обработаны от внутренних и внешних паразитов . Домой поедут с родословными, вет. паспортом, договором к/п и консультацией заводчика.
Все котята допущены к разведению, возможна продажа и в домашние любимцы.
Территориально – в Ярославле, возможна доставка в другие регионы.
По запросу вышлю дополнительные фотографии и предоставлю интересующую Вас информацию.
Цена варьируется в зависимости от конкретного котенка и цели приобретения. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Мейн-кун
Цена:15000,00