Новый робот пылесос zetrobot ah-rt - объявление N73290670

Реклама
Пылесосы Вологда, Более месяца назад

Абсолютно новый робот пылесос, но он не работает, не знаю почему. Был куплен нам в подарок.
описание пылесоса:
Высота ZetRobot AH-RT составляет всего 8,5 см, благодаря чему он может пройти под большинством шкафов и кроватей. Диаметр корпуса дает возможность протиснуться между близко расположенными препятствиями и убрать больше поверхности пола, чем другие пылесосы.

Пылесос оснащен функциями автоматической и ручной уборки, локальной уборки и уборки по расписанию. Программа автоматической чистки позволяет устройству приступить к очистке вашей комнаты, и его движения можно изменить в зависимости от условий. Если прибор обнаружит сильное загрязнение пола, оно автоматически переключится в режим точечной уборки во вращающейся конфигурации.

Ограничитель движения создает невидимый барьер, который ZetRobot AH-RT не пересекает. Он позволяет легко ограничить область работы в определенной комнате или помещении, а также предотвратить приближение устройства к хрупким или опасным предметам.

В целях экономии электроэнергии ZetRobot AH-RT работает в одном режиме после перевода индикатора питания в положение "ВКЛ". Если устройство долгое время не используется и не заряжается, оно переходит в спящий режим.

Время уборки также можно запланировать с помощью режима планирования.

Внимание! Во время зарядки нельзя открывать крышку робота, процесс зарядки прекращается.
Если робот используется меньше, чем 1 раз в неделю, перед новым использованием необходимо зарядить его в течение 8 часов, чтобы активировать батарею. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги