Металлические заборы, работаем со своим материалом

Реклама

предлагает услуги по изготовлению и установке сварных металлических заборов из профильных труб, заборов из профнастила, заборов из сетки рабицы, заборов из сварной сетки с полимерным покрытием. Также сварные ворота, сварные металлические калитки, сварные решетки, решетки оконные, распашные решетки, ограды и ограждения для газонов, металлические лестницы, металлические заборы для парков, навесы, козырьки над входом в здание, пандусы для инвалидов и детских колясок, эстакады.
Возможно изготовление заборов и других металлоконструкций по эскизам и чертежам заказчика.
Сварные металлические заборы, решетки, ограждения, ограды, навесы, козырьки над входом в здание производимые высококвалифицирован нымиспециалистами фирмы, органично вписываются в интерьер дизайна, ландшафт местности и гармонично сочетаются с видами близлежащих построек.
Исходя из требований заказчика, мы предлагаем оптимальные варианты проектов изделий, как по сложности, так по стоимости.
Сварные заборы не обладают художественной красотой, которой обладают кованые изделия, но имеют свои преимущества: низкую стоимость, простоту в изготовлении, затрачивается меньше времени на их производство.
Просто - это совсем не значит плохо.
Заборы из сетки рабицы являются самыми недорогими.
Наше предприятие производит: изготовление и монтаж сварных металлических заборов и оград для газонов и парков и множество других сварных металлических изделий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей