Компания «Новый дом» осуществляет проектирование и строительство фундаментов на винтовых сваях в соответствии со СНиПами - объявление N7339511

Реклама
Строительство домов, коттеджей Вологда, Более месяца назад

Компания «Новый дом» осуществляет проектирование и строительство фундаментов на винтовых сваях в соответствии со СНиПами и другими нормативными документами. Такие фундаменты очень надёжны на любых грунтах, достаточно просты в исполнении, а значит - экономически выгодны. Монтаж фундамента осуществляется за 1-2 дня. Строительство дома можно начинать сразу же после окончания фундаментных работ.
Мы работаем без посредников, по фиксированным ценам, наш подход к работе и большой опыт позволяют предоставлять длительную гарантию. Ведь наша цель – помогать Вам в решении всех вопросов и проблем, возникающих при строительстве Вашего нового дома.
Применяя на практике жёсткий отбор всех материалов и комплектующих, уникальную технологию окраски, контроль на каждом этапе изготовления и монтажа фундамента, мы гарантируем качество всех выполненных работ.
Ориентировочная цена одной сваи с установкой 4500р. Для фундамента дома 6х6 метров, как правило, требуется 9 свай; дом 9х9 метров - 16 свай. Но в каждом конкретном случае стоимость рассчитывается индивидуально, так как зависит от многих условий: конструкции дома и его массы, вида грунта на участке, длины свай и общего их количества в фундаменте.
Так же возможна продажа готовых винтовых свай для самостоятельной установки. В этом случае предоставляется подробная инструкция по монтажу фундамента.
тел. :+7(8172)700-268 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей