Компании Softline и Microsoft - объявление N3535434

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Вологда, Более месяца назад

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре:
“Эффективные решения Softline и Microsoft для среднего и малого бизнеса”

Время проведения: 16 марта 2011 в 10.00, начало регистрации в 09:30
Место проведения: город Вологда, отель «Nikolaevskiy», ул. Костромская д.14 конференц-зал
Приглашаются руководители организаций, технические директоры, руководители IT-департаментов, а также ИТ-менеджеры.
IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и важнейшей основой для ведения эффективной и успешной коммерческой деятельности. Большинство организаций осознают важность оптимизированной и экономичной IT-инфраструктуры, поэтому предпринимают шаги по её рационализации и увеличению эксплуатационной эффективности.
В ходе докладов будут рассмотрены юридические аспекты использования нелицензионного программного обеспечения и последствия, а также варианты снижения юридических рисков. Авторские права на программные продукты компания может нарушить, не отдавая отчета в том, что нарушение авторских прав произошло. Если компании точно не знают, сколько лицензий на программные продукты у них есть и где эти продукты установлены, это может привести к нарушению компанией лицензионных условий. Хотя эти нарушения могут быть случайными, компания в данном случае рискует быть привлеченной к ответственности, что приведет к потере конкурентных преимуществ не только в краткосрочном, но и в долгосрочном периоде. Использование лицензионного программного обеспечения, а также своевременный аудит уже используемого ПО, позволит снизить издержки - ресурсные, материальные и временные.
В рамках семинара будет дан обзор последних изменений в правилах лицензирования.
На семинаре вы узнаете о Small Business Server 2011. Операционная система Windows Small Business Server 2011, специально разработанная с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2011 даст вам уверенность в безопасности ваших данных, расширит возможности настольных компьютеров и позволит вам повысить производительность труда сотрудников и установить как никогда более тесную связь с заказчиками.
Также на мероприятии будет представлена новая версия корпоративного портала DeskWork 4.0 – собственной разработки компании SoftLine на основе SharePoint Foundation 2010.
DeskWork 4.0 – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы в Вашей компании. Вы повысите производительность труда сотрудников, так как многократно ускорится поиск необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы по созданию, согласованию и исполнению заявок любых видов, а система электронного документооборота ускорит процессы согласования, визирования и утверждения документов.

Используя структурированное хранилище документов, Вы обеспечите сохранность информации в Вашей компании и систематизируете эту информацию. Красивый дизайн портала будет служить важным дополнением к имиджу Вашего предприятия. Элементы социальных сетей организуют взаимодействие между сотрудниками на качественно новом уровне, что укрепляет командный дух Вашей компании. Портал служит единой точкой безопасного доступа к информационным активам Вашей компании из любой точки земного шара, где есть выход в интернет.

DeskWor k4.0 - это качественное решение, основанное на глубоком опыте в практике разработки портальных решений.
Программа мероприятия:
09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome -coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово Владимир Насикан, Руководитель Отдела внедрения IT решений,
компания Softline, СЗФО
10:10 - 11:30 «Программное обеспечение и право,
последствия использования нелицензионного ПО»
Ростислав Бронзов, Инженер Отдела внедрения IT решений,
компания Softline, СЗФО
11:30-12:00 «С ервисыкомпании Softline» Владимир Насикан, Руководитель Отдела внедрения IT решений,
компании Softline, СЗФО
12:00 – 12:10 Кофе-брейк
1 2:10– 13:10 «Полнофункцион альноерешение Windows Small Business Server 2011»
Ростислав Бронзов, Инженер Отдела внедрения IT решений,
компания Softline, СЗФО
13:10 – 13:40
«Deskwork 4.0 - готовый продукт для эффективного взаимодействия и коллективной работы» Владимир Насикан, Руководитель Отдела внедрения IT решений,
компании Softline, СЗФО
13:40-14:00 От ветына вопросы: консультация специалистов
Предв арительнаярегистрация на семинар обязательна!
На семинаре вы сможете задать все интересующие вас вопросы Владимиру Насикану, Руководителю Отдела внедрения IT решений
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей