Коляска 3 в 1 Riko Sport Line Amigo (Рико Спорт Лайн Амиго) Польша - объявление N16510461

Реклама
Детские коляски Вологда, Более месяца назад

Характеристика коляски: рекомендуется для детей от рождения и до 3 лет; надувные колеса; передние поворотные с фиксатором. Угол поворота 360 градусов. Поворачиваются вместе с передней осью. Съемная, просторная люлька для младенца (спальное место комфортное, широкое), с мягкой тканевой обивкой внутри. Глубокий капюшон. Ткани - натуральный хлопок. Внешняя ткань водонепроницаемая. Удобная ручка для переноски люльки. В прогулочном блоке пятиточечные ремни безопасности с мягкими вкладышами, глубокий чехол на ножки, надежно защищающий ребенка от любой непогоды. Несколько положений наклона спинки до горизонтального. Подножка регулируется по высоте. Ручка коляски изменяет положения по высоте и имеет удобные мягкие накладки. В нижней части коляски вместительная корзина для покупок.
В комплекте: люлька, прогулочный блок, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, автолюлька с отстегивающимся капюшоном (от рождения до 13 кг).
Достоинства: Амортизаторы обеспечивают ее мягкое передвижение, малыш не ощущает ям и кочек на дороге. Жесткая спинка для формирования правильной осанки ребенка. Люлька и сменный прогулочный вариант (седушка) могут быть установлены в 2 положениях - лицом к маме и спиной к маме. Возможность установки автолюльки на раму коляски, что является плюсом при поездках на автомобиле в различные места.
Сайт производителя: http:/www. sportline. riko. pl/produkty/amigo/?l ang=ru&img=gleboka
Цвет коляски: зеленый + светло-зеленый
Состояние: отличное BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей
Комментарии:
  • 21.09.2014 12:39:15 Гость
    здравствуйте,фото колясочки можно