Коляска 2 в 1 Navington galeon - объявление N74458110

Реклама
Детские коляски Вологда, Более месяца назад

Цвет пудровый (розовый). Скорее подойдёт для девочки. В хорошем состоянии. Очень удобная, маневренная, с высокой проходимостью и отличной амортизацией (оберегает ребенка от резких толчков).
Для сравнения: новая коляска стоит от 43 000 до 58 000 руб.
Рекомендуемый возраст использования люльки - с 0, прогулочного блока - с 6 месяцев
Большие надувные колеса обеспечивают проходимость в любых условиях. Мягкий амортизационный ход. Телескопическая ручка, регулируемая по высоте. Механизм складывания "книжка". На шасси установлена вместительная багажная сумка, закрывающаяся на молнию.
Просторная люлька со съёмным внутренним чехлом. В капоре оборудовано окошко для проветривания. Внутри люльки есть регулируемый подголовник (можно поднимать, чтобы ребенок сидел). В верхней части капюшона находиться ручка для переноса люльки.
Просторный прогулочный блок даст возможность удобно разместить малыша. Прогулочный блок оснащен съёмным бампером, смотровым окном, пятиточечными ремнями безопасности. Регулировка наклона спинки в 4 положениях, регулировка высоты подножки. Возможность установки блока как лицом к родителям, так и вперёд. Есть накидка на ноги.
В комплекте дождевик, сумка
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги