Каркасные дома с применением технологии СЛТК - объявление N31161910

Реклама
Строительство домов, коттеджей Вологда, Более месяца назад

Группа компаний Много металл направление быстро возводимые здания. Представляет технологию строительства с использованием Легких Стальных Тонкостенных Конмтрукций (ЛСТК).

Про строительство каркасных домов было еще известно в 17 веке, с целью решения проблемы возведения качественного и недорогого жилья. Такая технология экономична, проста и, к тому же востребована. Традиционным материалом для большинства каркасных малоэтажных домов является дерево. Альтернативой ему на рынке стройматериалов стали стальные легкие тонкостенные конструкции.
Монтаж металлокаркаса
Известно много способов строительства домов из металлокаркаса. Один из них подразумевает использование оцинкованного каркаса из стали. Такие конструкции являются прочными и долговечными. Существует несколько способов сборки этого каркаса: элементы его между собой соединяют при помощи помощью сварки или саморезов. Каркас для дома на уже имеющийся фундамент устанавливается около трех недель. Из инструментов понадобится: шуруповерт и нарезная машина. Если на строительной площадке нет света для монтажа металлокаркаса используются аккумуляторные инструменты.
Преимущества каркаса из стали перед каркасом из дерева
Отсутствие усадки, дома из металлокаркаса не гниют, сроки сборки здания очень коротки. Поэтому данный способ строительства сейчас наиболее актуален и популярен. Кроме этого, заметить, что дом построен на основе металлического каркаса совершенно невозможно, потому что этого не видно (как внутри, так и снаружи). Сэндвич-панели закрывают каркасную конструкцию, а при отделке помещения применяются плиты ГКЛ или другие материалы. Коммуникации прячутся внутри каркаса.

ЛСТК – лёгкие и тонкие конструкции, широко применяемые во всём мире. Они не окисляются, не гниют и не поддаются коррозии. Следовательно, дома на их основе более долговечны.

В таких домах жить можно круглый год. К примеру, научные полярные экспедиции нуждаются в тёплом и практичном жилье, ведь условия там самые тяжелые. И живут они в домах из каркаса. А если вспомнить ужасное землетрясение в Японии, тогда именно каркасные дома выгодно отличились своей устойчивостью, что послужило хорошей рекламой и мощным толчком к сооружению по всему миру каркасных домов.

Каркасно-щитовые здания строятся с применением специального профиля, способного хорошо сопротивляться низким и высоким температурам. Следовательно, этим свойством обладают и стены из него. Дома построенные по данной технологии всегда сухие и тёплые.

В настоящее время термопрофиль эффективно и широко применяется в строительстве, значительно снижая денежные затраты на утепление стен. На нем есть специальные прорези, которые, создавая воздушную прослойку, оставляют тепло внутри дома. Да и сама конструкция термопрофиля обладает низкой теплопроводностью. BuyReklama.ru

Цена:26200,00 рублей