Качественный ремонт вашего дома,офиса, квартиры - объявление N27943596

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Вологда, Более месяца назад

Дизайн студия "Атлантида"
Мы поможем вам и вашей семье сэкономить время, нервы и деньги — ведь у нас огромный опыт проведения качественного ремонта!
Мы предоставляем комплексный, а так же частичный ремонт квартир и офисов, ресторанов и магазинов, складов и любых других помещений. Так же мы можем отдельно произвести монтаж современного натяжного потолка — это значительно приукрасит общий вид вашей квартиры!
Не хотите возиться с проводкой, подвешивать люстру или мучиться с подбором выключателей? Закажите монтаж электрики «под ключ», и ни о чем не беспокойтесь — ведь наши специалисты сделают всё в вашем доме в соответствии с вашими пожеланиями и подробно объяснят, чем и как пользоваться.
Туалет и ванная комната под ключ.
В понятие «ванная под ключ» входит комплекс абсолютно всех необходимых работ, начиная с проектирования и – при необходимости – замены «стояков», установки ванны или душевой кабины, и заканчивая банальным прикручиванием крючка для полотенца.
Специалисты студии «Атлантида» работают только с лучшими современными отделочными материалами, пользуются надежными профессиональными инструментами и работают по новейшим технологиям. Огромный опыт вкупе с безграничной фантазией и идеальным вкусом позволяют нашим специалистам создавать необыкновенные интерьеры квартир, тонко улавливая все пожелания клиента и в буквальном смысле претворяя мечты в жизнь!

Если при ремонте необходимо вписаться в конкретные денежные рамки, то мы предложим взвешенные решения еще на стадии проектировки, что в итоге позволит ощутимо сэкономить средства на этапе воплощения интерьера в жизнь. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей