Если Вы находитесь далеко от Вологды или у Вас просто нет возможности посещать дорогие

Реклама
Ритуальные услуги Вологда, Более месяца назад

Если Вы находитесь далеко от Вологды или у Вас просто нет возможности посещать дорогие вашему сердцу места захоронений усопших родственников, друзей, близких, и Вы не можете сами ухаживать за могилой - обращайтесь к нам и заботу об уходе за ними, мы возьмем на себя.

Услуга по содержанию, благоустройству и уходу за местом захоронения содержит основные предлагаемые заказчику позиции:
- уборку места захоронения от листвы, веток, мусора, старых цветов, венков;
- стрижку кустов на месте захоронения;
- мытьё, очистку надмогильного сооружения специальными средствами;
- подсыпку плодородного грунта в раковину, цветник;
- оформление места захоронения искусственными венками, цветами, рассадой;
- покраску ограды, памятника;
- другие услуги.
Договор может быть заключён на разовую уборку или на постоянное обслуживание, а также на благоустройство места захоронения к памятным дням.

Разовая уборка на месте захоронения обычно включает в себя:
- уборку сорной травы, выпилка поросли, уборка бытового и растительного мусора и удаление сорняков возле могилы;
- мытье ограды и надгробия специальными средствами (памятника, надгробной плиты, цветника);
- поливку цветов и других растений на месте захоронения;

Пост оянныйуход за захоронением
Заказ ываяпостоянный уход за местом захоронения вы получаете комплекс услуг в соответствии с вашими потребностями. Заплатив один раз, вы можете быть спокойны за состояние захоронения в течении длительного времени.
В зависимости от выбранных вами услуг вам гарантируется регулярная уборка на месте захоронения в течение года и более длительного времени, уход за памятником и оградой, высадка растений и уход за ними, возложение цветов в памятные даты, контроль состояния захоронения с регулярными фотоотчетами. Календарь дат уборок и возложения цветов, букетов, венков согласовывается при заказе услуги.
Преимуществ аданного типа обслуживания:
• экономия до 30% от стоимости услуг, заказанных по отдельности;
• скид окна услуги при повторном обращении;
• оплати вуслуги один раз, вы будете спокойны за состояние могилы в течение всего периода действия абонемента;
• место захоронения будет находиться под постоянным контролем, а вы будете регулярно получать отчеты и фотографии.
Ознаком итьсяс результатами проведенных нами на месте захоронения работ и убедиться в качестве, вы сможете по фотографиям в цифровом формате, которые мы будем вам регулярно высылать на ваш электронный адрес. Один раз в год (весной) мы будем предоставлять вам отчет с оценкой технического состояния захоронения и с пожеланиями по его улучшению.

В зависимости от ваших пожеланий и потребностей мы предложим вам один из четырех годовых абонементов на обслуживание или при необходимости составим индивидуальный пакет услуг на год специально для вас.
Годовой абонемент "СОЦИАЛЬНЫЙ"
Уход за захоронением по абонементу «СОЦИАЛЬНЫЙ» включает в себя: уборку мусора и травы (3 раза за год); мойку памятника, цветника и надгробия спец средствами (1 раз в год), мелкий ремонт, отправку фотографий и отчета, отображающих состояние захоронения.

Годо войабонемент "СТАНДАРТНЫЙ"
Уход за захоронением по абонементу «СТАНДАРТНЫЙ» включает в себя: уборку мусора и травы (6 раз за год); мелкий ремонт, мойку спец средствами и покраску (полировку) памятника, цветника и надгробия (1 раз в год), озеленение, отправку фотографий и отчет отображающих состояние захоронения.

Годо войабонемент "ПОПЕЧЕНИЕ"
Уход за захоронением по абонементу «ПОПЕЧЕНИЕ» включает в себя: уборку мусора и травы (7 раз за год); мелкий ремонт, мойку спец средствами и покраску (полировку) памятника, цветника и надгробия (1 раз в год); озеленение; возложение цветов и венков, отправку фотографий и отчет отображающих состояние захоронения.

Годо войабонемент "ЛЮКС"
Наиболее широкий и полный спектр услуг по уходу за захоронением с апреля по октябрь и включает в себя: ежемесячную уборку, реставрационные работы, озеленение, уход за цветами, возложение букетов и венков в день рождения и годовщину смерти, заказ молебна, подготовка захоронения к зиме, отправку фотографий и отчет отображающих состояние захоронения.
BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО Сервис Клининг
Адрес :г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 19, оф. 221
Комментарии:
  • 25.11.2015 13:18:59 Гость
    Добрый день, хотим предложить вам мраморные памятники Уфалейского и Полевского месторождения, хорошего качества по оптовой цене.