Дом 81 м? на участке 17.5 сот. - объявление N72130818

Реклама
Дома Вологда, Более месяца назад

Продаётся дом в 10 мин. езды от города Вологды, в газифицированном, коттеджном посёлке для постоянного проживания "Золотавино" ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!

Дом 6*9м, второй этаж - мансарда, материал - бревно, обработан составом "огнебиозащита", покрыт декоративной пропиткой. Дом прошел усадку, имеется разрешение на строительство. Фундамент ленточный. Крыша профнастил (цвет "красное вино"). Дом предназначен для круглогодичного проживания, так и в качестве бани. Рядом активно строятся соседи.
Это идеальное место для загородного жилья.
Для продолжения строительства на участке построена бытовка 3*5 м и туалет.
К участку подведены все коммуникации (электричество, вода, газ!). Провести газ в дом стоит 30 тыс руб.
Участок большой 17,5 соток, правильной формы, ровный, разработанный имеются насаждения (яблони, смородина, крыжовник, слива, малина, облепиха, ирга, жимолость), многолетние цветы, деревья - рябина, клен.

Пара слов о поселке:
Коттеджный поселок "Золотавино" это удобный и современный жилой комплекс вблизи от Вологды, при этом сохранивший чистоту северной природы и тишину — неотъемлемые атрибуты загородного жилья. Общая площадь поселка составляет 36 Га. Поселок располагается всего в 14 километрах от Вологды, что никак не скажется на Вашем привычном распорядке дня.

В коттеджном поселке строится удобная инфраструктура: магазин-универсам, детский сад, административное здание с медпунктом и пропускной пункт. А главная достопримечательность — искусственное озеро площадью в 2 гектара — отлично дополняет и подчеркивает красоту окружающей природы. Красивое место недалеко от города!
Рядом лес, дорога отделена густой лесополосой (не слышно машин). Более подробная информация на сайте "Золотавино"

Купив этот участок, вы не только экономите время и деньги, но и избавляетесь от основных строительных задач - постройка дома, бытовки, туалета, а так же посадки кустарников и плодовых деревьев. Звоните, приезжайте, смотрите - спешите купить по сниженной стоимости!!!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 12
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 17.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:81.м2
Цена:850000,00