Дом 64 м? на участке 7 сот. - объявление N74490118

Реклама
Дома Вологда, Более месяца назад

Доброго времени суток!
Вы ищете дом для постоянного проживания в черте города рядом со всей инфраструктурой, но при этом вдали от городского шума, газов машин и надоедливых соседей? Вы нашли то что Вам нужно!

Предлагаю Вашему вниманию коттедж с тремя спальнями, коммуникациями и отоплением. Полностью готов к проживанию, все подключено и работает.

Дом 8х9 метров, площадью 72 м2 по фундаменту и 63 м2 по внутренней полезной площади.

Дом ОДНОЭТАЖНЫЙ - все жилое пространство в одном уровне. Экономия сил - не надо бегать по лестнице. Экономия пространства - лестница съедает около 10кв.м. площади дома. Экономия отопления - теплый воздух не улетает на верх, вы отапливаете только один этаж.

Дом построен по каркасной канадской технологии, утепление Rockwool, 200мм ! (а не 150 как обычно делают), перекрестное. С наружной стороны дома паропроницаемая ветро-гидроизоляционная мембрана, с внутренней пароизоляционная мембрана. Через обрешетку с устройством вентилируемого зазора обшит блок-хаусом и окрашен качественной фасадной краской. Фундамент - монолитный ленточный. Все по технологии: подушка - песок-щебень, гидроизоляция, бетон от проверенного Вологодского производителя (паспорт качества имеется). Схема Армирования - 6 стержней.
Дом строили на совесть! Все по СНИП и по классической технологии применяемой к каркасным домам!

Есть фото и видео отчет каждого этапа работ, начиная с подушки фундамента и заканчивая кровлей и внутренними коммуникациями.

Отопление - электрокотел, биметаллические радиаторы отопления.
Дом очень теплый. Как известно 200 мм базальтового утеплителя по теплопроводности равен 2 метрам каменной кладки! Чем теплее дом, тем меньше затраты на отопление!
Установлены хорошие стеклопакеты с поворотно-откидным механизмом.

Коттедж в чистовой отделке под ключ. Заезжай и живи. Использовались только качественные материалы.
Хорошая плитка, качественный ламинат. Двери экошпон.
Натяжной потолок - Бельгия! (Принципиально всегда ставлю только его).

КОММУНИКАЦИИ: вода с собственного колодца - труба обернута полистирольной скорлупой которая защищает ее от замерзания, проложена в земле на глубине и заведена в дом, где далее подается на электрокотел. Эл-во 15кВт подключено и разведено по дому. Канализация локальная - септик.
УЧАСТОК: сухой и ровный, правильной формы. Сделано межевание. 6.5 соток. Растут свои яблони и несколько кустарников.

Участок огорожен по периметру, установлены ворота.

Развитая инфраструктура! Фактически коттедж находится в городе, причем в очень развитом районе. До конечной остановки на Саммера всего 900 метров! Оттуда очень развитое автобусное сообщение в разные концы города! Добраться вашему ребенку в школу будет очень легко.

Если на машине то до школы или садика - 8 минут без пробок! А пробок в этом направлении никогда не бывает!

Как я всегда люблю повторять, что в собственном доме вы забудет о таких неприятных вещах как шум и топот соседей сверху, плач соседских детей через тонкую межквартирную перегородку, какие у нас сейчас очень любят делать застройщики многоквартирных домов с целью экономии. Вы забудете о громкой соседской музыке по выходным по ночам. Вы забудете что значит искать по вечерам после работы, парковочное место и кружить по дворам (хорошо еще если по хорошему асфальту!) в надежде припарковать машину на ночь. Вы забудете о непонятных поборах на содержание и капитальный ремонт, которые вы скидывает на ремонт других домов, а до вашего очередь дойдет лет через 30, когда вы уже, возможно, смените место жительства))

В своем доме только вы себе хозяин - хотите шумите, закатывайте вечеринки в любое время суток и в любой день. Хотите находитесь в тишине и спокойствии. Возвращаясь с работы, вы знаете что у вас есть парковочное место на несколько автомобилей, где вы спокойно припаркуетесь, сделаете 2 шага из автомобиля и вы дома, где вас ждет вкусный ужин)

Просто я когда-то сам жил в квартире, а затем переехал в коттедж и почувствовал разницу))

Дорогу чистят круглогодично! Многие соседи уже построили дома и проживают круглый год.
Коттедж новый, в ней никто не жил!

За эти деньги новый готовый дом с хорошим ремонтом под ключ найти сложно - предложение уникальное!

Еще раз, я собственник! Цена из первых рук! Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Все документы на руках, чистая продажа.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Вологодская область, Вологодский район, садоводческое товарищество Дренаж, 32
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 64
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:64.м2
Цена:2390000,00