Дача 20 м? на участке 7 сот. - объявление N76082093

Реклама
Дома Вологда, Более месяца назад

Ищем семью для нашей дачи. Создавали её с любовью.

Дорога до дачи - новый асфальт. Территория дач закрывается шлакбаумом. Соседи живут круглый год. От Пошехонского кольца - 10 км в сторону Можайского. СТ "Маяк". Добраться можно за 10 минут на машине или на общественном транспорте (автобусы ходят каждый час по направлению Минькино/Перьево).

Участок в собственности. Посредников прошу не беспокоить.
Межевание - сделано, границы согласованы с СТ "Маяк" и соседями. Документы не сдали из-за карантина. Как только откроют МФЦ- сразу передадим. Площадь участка по межевому плану - 7 соток. Участок треугольный, но всё удобно устроено.

На участке:
1) небольшой жилой вагончик (8 кв.м), но очень функциональный, там всё с любовью и чисто. Мини-кухня специально делалась под вагончик, мойка итальянская. Печка нагоняет тепло за 15 минут, можно ночевать и зимой или приезжать на шашлыки. Подключён свет. Вся мебель и печка остаются.
2) Деревянный домик, из двух комнат, можно использовать как хозблок. К нему пристроен туалет (требует доработки).
3) новый забор вдоль дороги, участок оканавили, под заездом на участок - хорошая труба. С другой стороны- забор соседа, с третьей стороны - забор из деревьев.
4) насаждения: очень много сливы, сирень, яблони, малина, за домиком- облепиха и ель (территория участка). Скоро всё зазеленеет.
5) колодец не делали, т.к. его расположение зависит от места постановки постоянного жилого дома новых хозяев. Возможную схему будущего ландшафта участка прикладываем.
6) Пруд - рядом с участком, лес - через участок.

Магазины - в 1 км в Можайском (3 магазина), в летний период - в Нагорном (подняться в горку) работает магазин (уже открыт).

Видео как добраться до участка и самого участка - направлю по запросу (ссылку на youtube).
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 20
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 7
Право собственности: Собственник
Материал стен: Металл
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:20.м2
Цена:300000,00