1-к квартира, 34 м?, 5/10 эт., продажа квартир Вологда, N 73495990

Реклама
Квартиры Вологда, Более месяца назад

Приглaшaем Bас в наш шоу-рум, пoзвoните, мы зaкaжем бeсплaтнoe такси и проведeм для Вaс экcкуpсию! Пo всeм вoпросам звoнитe в oфис продаж, наши менеджeры вам всe расскажут!

1-комн. квартира в ЖК "Московский" на 8 этаже. Общая площадь: 34.2 кв.м., жилая: 15.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.09 кв.м. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.6 м.

Дом-кирпичный, двухподъездный, высотой 10 этажей. Квартира находится в 1-й секции. На этаже 13 квартир. В подъезде 1 грузопассажирский лифт. Оформление сделки по договору долевого участия.

ЖК *Московский"- новый жилой комплекс, расположенный в Южной части города. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой: детские сады, школа, физкультурно-спортивные сооружения, отделения банков, магазины и многое другое.
Во внутренних дворах запроектированы площадки для отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Зеленая территория с газоном, цветниками, пешеходными и велосипедными дорожками понравится всем новоселам. Жилой комплекс будет оснащен наземными паркингами.
Адрес: Вологда, улица Космонавта Беляева, 32к3
Отделка: Черновая
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 34
Вид объекта: Новостройки
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:34 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Цена:1450000,00

Примерно за те же деньги